• /
  • /

«Системный софт» и ROBIN заключили партнерское соглашение

Компания ROBIN, российский разработчик платформы для создания программных роботов и чат-ботов для автоматизации бизнес-процессов, и компания «Системный софт», эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, заключили партнерское соглашение. Это позволит компаниям объединить свои усилия в реализации проектов внедрения RPA-решений ROBIN на российском рынке.
Партнерство с ROBIN станет еще одним шагом в развитии предложения инновационных технологий для заказчиков «Системного софта».
Ирина Ковалева
«Сегодня российский рынок RPA, как и мировой, достаточно быстро растет. Компании пристальнее обращают внимание на эту технологию, поскольку видят экономические преимущества, которые она может принести за короткий срок. "Системный софт" получает все больше запросов на подбор и внедрение технологий RPA.

Мы понимаем всю перспективность этого сегмента решений и партнерство с компанией ROBIN позволит предлагать нашим клиентам оптимальные решения их бизнес-задач, а значит, значительно сократить трудозатраты на регламентированные рутинные операции сотрудников, а также повысить скорость и качество выполнения этих операций»
руководитель направления по работе с российскими вендорами компании «Системный софт».
Павел Борченко
«Для нашей компании развитие партнерской сети является стратегически важным направлением деятельности. Мы уверены, что партнерские взаимоотношения с "Системным софтом" позволят добиться высоких взаимовыгодных результатов и открыть новые возможности в популяризации на российском рынке решений ROBIN RPA»
Генеральный директор компании ROBIN