• /
  • /

Роботы ROBIN в финансовом секторе. Практика и цели – итоги международной конференции FINTECH-2020

25-26 июня международная конференция FINTECH&BANKING-2020 собрала практический опыт финансовых лидеров и разработчиков решений для финансовой отрасли из России, СНГ, Европы и Азии.
Более 350 участников обсудили последние тренды и наиболее перспективные технологии для развития финтех-сервисов и цифрового банкинга. Компания ROBIN вместе с Диасофт, Мегафон, ВТБ, Тинькофф Банк, UBS Group AG, Ростелеком-Солар, и т.д. рассказали, какие технологии позволят усилить позиции на рынке с учетом ужесточившейся конкурентной борьбы. Главными темами стали: цифровые клиентские сервисы, финансовые экосистемы и их построение, программная роботизация и интеграция, IoT в банках, Big Data и Data Analytics, AI и ML в финансовой сфере, безопасный обмен данных, противодействие мошенничеству и кибербезопасность.
Иван Мельников,
«Наши решения востребованы в финансовом секторе, текущие заказчики отмечают положительный бизнес-эффект от внедрения роботов ROBIN в свои процессы. Так как в арсенале нашей команды не только теория, но и реальные кейсы. Тема нашего доклада была посвящена практике и целям роботизации, которые актуальны в контексте цифровой трансформации отрасли».
Директор по развитию продуктов компании ROBIN.