• /
  • /

«БДО Юникон Бизнес Солюшнс» и компания «РОБИН» заключили партнерское соглашение

Компания «РОБИН», российский разработчик платформы для создания программных роботов и чат-ботов для автоматизации бизнес-процессов, и компания «БДО Юникон Бизнес Солюшнс», одна из ведущих консалтинговых компаний на российском рынке, объявляют о заключении партнерского соглашения.
В рамках партнерского соглашения «РОБИН» и «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» намерены объединить свои усилия в реализации проектов внедрения RPA-решений ROBIN на российском рынке.
Михаил Шерстобитов
«Партнерство с «РОБИН» – важный шаг в развитии практики RPA в компании. «Наша компания уже давно работает в этом направлении, и мы видим, что со стороны бизнеса есть интерес к технологиям роботизации и тем экономическим эффектам, которые они открывают. Новое партнерство поможет нам более глубоко, осознано, а главное быстро реагировать на запросы рынка».
Руководитель инновационного направления и старший директор «БДО Юникон Бизнес Солюшнс»
Павел Борченко
«В рамках партнерских взаимоотношений с «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» мы видим открытие заказчикам новых возможностей в области автоматизации бизнес-процессов за счет программных роботов, разработанных на базе платформы ROBIN»
Генеральный директор компании ROBIN